Filtros

Tipo de personal


Unidad


Departamento académico

Grupo académico

Categoría académica

Grado académico

Grado en el Sistema Nacional de Investigadores (SNI)


Sexo


11 Personas encontradas

1

Adriana Alicia Quiroga Carapia   (adriana.quirogac@gmail.com) [ Dirección de Vinculación ]

Gestión de proyectos Investigación-Desarrollo-Innovación

Grado académico: Maestría

Categoría Académica: Técnico Titular "C"      Unidad: San Cristóbal      Extensión: 1744     

2

Diego Martín Díaz Bonifaz   (ddiaz@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Grado académico: Maestría

Categoría Académica: Técnico Titular "C"      Unidad: San Cristóbal      Extensión: 1742     

3

Fabiola Roque Velázquez   (froque@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Departamento de Difusión y Comunicación

Grado académico: Licenciatura

Categoría Académica: Técnico Titular "C" con Definitividad      Unidad: Tapachula      Extensión: 5780     

4

José Armando Fragoso Luna   (afragoso@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Grado académico: Maestría

Categoría Académica: Técnico Titular "C"      Unidad: San Cristóbal      Extensión: 1743     

5

Laura Rubio Delgado   (lrubio@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Grado académico: Maestría

Categoría Académica: Técnico Titular "A"      Unidad: San Cristóbal          

6

Marco Antonio Giron Sántiz   (magiron@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Departamento de Difusión y Comunicación , Medios Audiovisuales

Unidad: San Cristóbal          

7

Patricia Carricart Ganivet   (pcarricart@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Departamento de Difusión y Comunicación, Área de Diseño Gráfico

Grado académico: Licenciatura

Categoría Académica: Técnico Titular "A"      Unidad: San Cristóbal      Extensión: 1780     

8

Ramiro Robles Jardón   (rrobles@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Unidad de Gestión de Servicios Tecnológicos

Grado académico: Licenciatura

Categoría Académica: Técnico Titular "A"      Unidad: Villahermosa      Extensión: 3610     

9

Rosario Domínguez Oseguerea   (rdomingu@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Unidad: San Cristóbal          

10

Tania María Bautista Gutiérrez   (tania.bautista@mail.ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Departamento de Difusión y comunicación

Unidad: San Cristóbal          



Primera - Anterior - 1 - 2 - Siguiente - Última
Mostrando de 1 a 10 de 11 Registros