Filtros

Tipo de personal


Unidad


Departamento académico

Grupo académico

Categoría académica

Grado académico

Grado en el Sistema Nacional de Investigadores (SNI)


Sexo


10 Personas encontradas

1

Diego Martín Díaz Bonifaz   (ddiaz@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Grado académico: Maestría

Categoría Académica: Técnico Titular "C"      Unidad: San Cristóbal      Extensión: 1742     

2

Fabiola Roque Velázquez   (froque@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Departamento de Difusión y Comunicación

Grado académico: Licenciatura

Categoría Académica: Técnico Titular "C" con Definitividad      Unidad: Tapachula      Extensión: 5780     

3

José Armando Fragoso Luna   (afragoso@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Grado académico: Maestría

Categoría Académica: Técnico Titular "C"      Unidad: San Cristóbal      Extensión: 1743     

4

Laura Rubio Delgado   (lrubio@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Grado académico: Maestría

Categoría Académica: Técnico Titular "A"      Unidad: San Cristóbal      Extensión: 1745     

5

Marco Antonio Giron Sántiz   (magiron@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Departamento de Difusión y Comunicación , Medios Audiovisuales

Unidad: San Cristóbal          

6

Patricia Carricart Ganivet   (pcarricart@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Departamento de Difusión y Comunicación, Área de Diseño Gráfico

Grado académico: Licenciatura

Categoría Académica: Técnico Titular "A"      Unidad: San Cristóbal      Extensión: 1780     

7

Ramiro Robles Jardón   (rrobles@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Unidad de Gestión de Servicios Tecnológicos

Grado académico: Licenciatura

Categoría Académica: Técnico Titular "A"      Unidad: Villahermosa      Extensión: 3610     

8

Rosario Domínguez Oseguerea   (rdomingu@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Unidad: San Cristóbal          

9

Tania María Bautista Gutiérrez   (tania.bautista@mail.ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Departamento de Difusión y comunicación

Unidad: San Cristóbal          

10

Trinidad Cristina Guerrero Jiménez   (cguerrero@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Grado académico: Doctorado

Categoría Académica: Técnico Titular "C" con Definitividad      Unidad: San Cristóbal      Extensión: 1741     



Primera - Anterior - 1 - Siguiente - Última
Mostrando de 1 a 10 de 10 Registros