Filtros

Tipo de personal


Unidad


Departamento académico

Grupo académico

Categoría académica

Grado académico

Grado en el Sistema Nacional de Investigadores (SNI)


Sexo


8 Personas encontradas

1

Alma Beatriz Grajeda Jiménez   (alma.grajeda@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Grado académico: Doctorado

Categoría Académica: Técnico Titular "C"      Unidad: Campeche          

2

Diego Martín Díaz Bonifaz   (ddiaz@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Grado académico: Maestría

Categoría Académica: Técnico Titular "C"      Unidad: San Cristóbal      Extensión: 1742     

3

Fabiola Roque Velázquez   (froque@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Departamento de Difusión y Comunicación

Grado académico: Licenciatura

Categoría Académica: Técnico Titular "C" con Definitividad      Unidad: Tapachula      Extensión: 5780     

4

Laura Rubio Delgado   (lrubio@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Grado académico: Maestría

Categoría Académica: Técnico Titular "A"      Unidad: San Cristóbal      Extensión: 1743     

5

Patricia Carricart Ganivet   (pcarricart@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Departamento de Difusión y Comunicación, Área de Diseño Gráfico

Grado académico: Licenciatura

Categoría Académica: Técnico Titular "A"      Unidad: San Cristóbal      Extensión: 1783     

6

Ramiro Robles Jardón   (rrobles@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Unidad de Gestión de Servicios Tecnológicos

Grado académico: Licenciatura

Categoría Académica: Técnico Titular "A"      Unidad: Villahermosa      Extensión: 3610     

7

Rosario Domínguez Oseguerea   (rdomingu@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Unidad: San Cristóbal          

8

Trinidad Cristina Guerrero Jiménez   (cguerrero@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Grado académico: Doctorado

Categoría Académica: Técnico Titular "C" con Definitividad      Unidad: San Cristóbal      Extensión: 1741     



Primera - Anterior - 1 - Siguiente - Última
Mostrando de 1 a 8 de 8 Registros