Filtros

Tipo de personal


Unidad


Departamento académico

Grupo académico

Categoría académica

Grado académico

Grado en el Sistema Nacional de Investigadores (SNI)


Sexo


7 Personas encontradas

1

Lorena Reyes Sánchez   (lreyes@ecosur.mx) [ Dirección Académica ]

Subdirección del Sistema de Información Bibliotecario de Ecosur, Biblioteca en la Unidad

Grado académico: Maestría

Categoría Académica: Técnico Titular "C" con Definitividad      Unidad: Villahermosa      Extensión: 3701     

2

María Luisa Martínez Gutiérrez   (mlmartin@ecosur.mx) [ Dirección de la Unidad ]

Coordinación de Vinculación en la Unidad

Grado académico: Licenciatura

Categoría Académica: Técnico Titular "C"      Unidad: Villahermosa      Extensión: 3740     

3

Oscar Leonel Santos González   (osantos@ecosur.mx) [ Dirección Académica ]

Área de Informática, Área de Informática en la Unidad

Grado académico: Maestría

Categoría Académica: Técnico Titular "C"      Unidad: Villahermosa      Extensión: 3720     

4

Ramiro Robles Jardón   (rrobles@ecosur.mx) [ Dirección de Vinculación ]

Unidad de Gestión de Servicios Tecnológicos

Grado académico: Licenciatura

Categoría Académica: Técnico Titular "A"      Unidad: Villahermosa      Extensión: 3610     

5

Rodimiro Ramos Reyes   (rramos@ecosur.mx) [ Dirección Académica ]

Laboratorio de Análisis de Información Geográfica y Estadística

SNI: Nivel I

Grado académico: Doctorado

Categoría Académica: Técnico Titular "C" con Definitividad      Unidad: Villahermosa      Extensión: 3850     

6

Yadira Guadalupe Ramos González   (yramos@ecosur.mx) [ Dirección de Posgrado ]

Departamento de Servicios Escolares, Coordinación de Posgrado en la Unidad

Grado académico: Maestría

Categoría Académica: Técnico Titular "C"      Unidad: Villahermosa      Extensión: 3600     

7

Yolanda Renaud Toledo   (yrenaud@ecosur.mx) [ Dirección de la Unidad ]

Asistente de la Dirección de la Unidad

Grado académico: Licenciatura

Categoría Académica: Técnico Titular "C" con Definitividad      Unidad: Villahermosa      Extensión: 3100     



Primera - Anterior - 1 - Siguiente - Última
Mostrando de 1 a 7 de 7 Registros